+7 (922) 283-38-44

ежедневно с 10:00 до 20:00

Сравнение
0
КАТАЛОГ

Шлема марки SHOEI в наличии в Тюмени

Шлемы SHOEI — качество из Японии.

Компания SHOEI появилась в 1958 году благодаря огромному энтузиазму ее основателя Eitaro Kamata. Изначально все его усилия были направлены на разработку шлемов исключительно для шоссейно-кольцевых гонок.

Продукция SHOEI стала популярной во всем мире за очень короткий срок, даже по меркам сегодняшнего стремительного времени. Начиная с конца шестидесятых SHOEI приобрела репутацию лучшего бренда, выпускающего качественные, высокотехнологичные шлемы, сначала в США, а чуть позже и в Европе.

Уже в 1965 году ШОЕ стала официальным поставщиком для компании Honda.

Практически все, кто когда-либо был вовлечен в мотоиндустрию, знакомы с продукцией SHOEI несмотря на то, что коллектив компании никогда не превышал 500 человек.

Самое удивительное, особенно для западных наблюдателей — это преданность персонала компании SHOEI. Компания производит все шлемы и все комплектующие в Японии несмотря на то, что издержки производства давно превысили аналогичные показатели многих европейских компаний.

Сотрудники компании SHOEI воспринимают изготовление каждого шлема, выполнение каждой технологической операции как личный вызов своему профессионализму и чести. Компания собирает отзывы о шлемах SHOEI по всему миру.

Производственный брак — неслыханная редкость для SHOEI. Каждая, даже самая незначительная и незаметная деталь отражает дух, амбиции и профессионализм, что так характерно для продукции SHOEI.

В CUSTOMSHOP наличии 2 самые популярные модели J-Cruise II и NEOTEC II. Ждем вас в нашем магазине по адресу г. Тюмень, Тихий проезд, д.6

Назад к списку новостей